в свободной форме организаторам

Я согласен с Политикой обработки персональных данных

больше жизни

УРАЛЬСКАЯ Командно-Спортивная Гонка АКТИВ ВОЛНА 22 августа 2021г.

22 августа 2021г. 22 августа на территории озера Лесное г. Миасс состоялась Командная гонка «Больше жизни» для предприятий и организаций УрФО. 24 команды из Екатеринбурга, Миасса, Челябинска, Белорецка, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Трехгорного поборолись на этапах гонки «ЗЕМЛЯ, ВОЗДУХ, ВОДА» за призовые места и главный кубок. Чемпионами во второй раз стала команда из г. Белорецк Республики […]

релиз

22 августа 2021г.
      22 августа на территории озера Лесное г. Миасс состоялась Командная гонка «Больше жизни» для предприятий и организаций УрФО.
      24 команды из Екатеринбурга, Миасса, Челябинска, Белорецка, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, Трехгорного поборолись на этапах гонки «ЗЕМЛЯ, ВОЗДУХ, ВОДА» за призовые места и главный кубок.
      Чемпионами во второй раз стала команда из г. Белорецк Республики Башкортостан, второе место заняла команда «Формула Фитнеса» г. Магнитогорск, Команда №2 из г. Миасс стала бронзовым призером спортивного проекта.
      Организаторы благодарят всех кто принял участие в подготовки и реализации проекта: